Can't play, Acme signature error

apoc

The Knight Online Player
15 Nis 2015
3
0
1
Two notes, firstly the launcher is broken. Something with acme signature error


Secondly i dont see any English players here, will there be any at all?
 

Rey

The Knight Online Staff
Yönetici
The Knight Online Staff
13 Eyl 2014
295
6
18
Can you send a picture about your error?


We hope english players will give us a change we're making big advers for english and spanish community
 

apoc

The Knight Online Player
15 Nis 2015
3
0
1
Can't send a picture, because its in my native language. Exact translation

"Windows cannot verify the digital signature for this file. A recent hardware or software change might have installed a file that is signed incorrectly or damaged, or that might be malicious software from an unknown source.
http://i.imgur.com/yBafoJA.jpg


Deinstall it close ur anti virus system and firewall restart ur pc and install it again.


i'm going to try this tomorrow, i've read that ACME is BS so...
 
Moderatör tarafında düzenlendi:

apoc

The Knight Online Player
15 Nis 2015
3
0
1
Tried it on another pc, managed to start the game. Crashed immediatly. It simply isn't working for me
 

Rey

The Knight Online Staff
Yönetici
The Knight Online Staff
13 Eyl 2014
295
6
18
Tried it on another pc' date=' managed to start the game. Crashed immediatly. It simply isn't working for me[/quote']
Which OS system are you using?


probably your OS damaged. My suggestion format your system and do fresh start :p
 

adighe

The Knight Online Player
22 May 2015
21
1
3
your Windows system files broken bro. Thats the reason
 

JasonTug

New Member
5 May 2022
24
0
1
44
ПСИХОТЕРАПЕВТ — врач с высшим медицинским образованием психотерапевты
Лечит более легкие формы психического расстройства — неврозы (депрессия, страхи, тревога) психологи
Помимо медикаментозного лечения использует в своей практике психотерапевтические методы лечения без использования препаратов психолог москва цены

Вопреки распространенному предубеждению, положительный ответ на данный вопрос отнюдь не является проявлением эгоизма гештальт это
Ведь даже согласно строгому библейскому канону любовь к себе - это вовсе не грех, а источник и отправная точка любви к ближним психолог в москве
Современные психологи с этим совершенно согласны психолог
Поэтому от положительного отношения к себе часто зависит жизненный успех и добрые отношения с людьми гештальт что это

Психолог же определяет уровень готовности при наборе первоклассников, чтобы затем вместе с учителем составить план индивидуальной работы с каждым из них для лучшей адаптации в школе психическое здоровье
Отдельно работает с детьми, перешедшим из одной школы в другую помощь психолога
Мнение специалиста также учитывается при проведении психолого-медико-педагогической комиссии (ПМПК), а также на Совете профилактики Психолог Отзывы

Педагогическое исследование – процесс и результат научной деятельностинаправленный на получение общественно значимых знаний о закономерностях, структуре, механизме обучения и воспитания, теории и истории педагогики, методике организации учебно-воспитательной работы, ее содержании, принципах, методах и организационных формах Психолог Консультация

Психологи образования – люди смелые частный психолог
Не каждый отважится быть – потенциально – между молотом (родителями) и наковальней (учителями и администрацией) врач психотерапевт
Иногда приходится идти против школы, защищая интересы ребенка лучшие психологи москвы
Иногда – пробиваться к родителям, чтобы они обратили внимание на проблему и начали ее решать врач психотерапевт
Рисков много, и не каждый отважится на них пойти услуги психолога
В этом смысле кабинет частной практики гораздо спокойнее психолог-это
Кем для вас станет школьный психолог – помощником, посредником, экспертом или ничего не значащим человеком, покажет только опыт общения лучшие психологи

Монографическое исследованиеМонографическое исследование - вид исследования, главная цель которого - изучение какого-либо явления или процесса на одном объекте, являющимся представителем целого класса подобных объектов психологи москвы
Объект отбирается типологически на основе имеющейся информации и предполагается, что он характерен для данного класса явлений психологу
Задача монографического исследования заключается в том, чтобы дать детальный анализ нового явления, так как отсутствие информации о нем делает невозможным проведение широкого выборочного исследования психологи москвы
В связи с этим монографическое исследование не претендует на получение репрезентативной информации у психолога
 

nalyievi

Member
23 Mar 2022
76
0
6
46

lepon

Member
10 Haz 2023
90
0
6
45
Я хотел бы отметить свое недовольство относительно взаимодействия сайтом Legalbet.ru, что по моим наблюдениям могли привести к расходу значительных финансовых ресурсов у многих пользователей.
Я обратил внимание, что некоторые субъекты указывали на больших убытках при осуществлении ставок на данном веб-ресурсе. Они говорили, что их пари не только проигрывали, но и не отвечали предоставленной информации и аналитике. Эти клиенты утверждали, что они потеряли большие финансовые ресурсы, что вызвало у них большое неудовольствие и мизерия к платформе.
Туманные и непонятные правила
Хотя я не могу подтвердить реальность этих утверждений, я считаю важным привлечь внимание администрации Legalbet.ru к вероятным трудностям. Потеря крупных денежных средств может серьезно повлиять на пользователей и возникнуть отрицательное отношение о ресурсе.
Я рекомендую сильно управлению Legalbet.ru уделить внимание к этим обращениям и принять необходимые меры для защиты прав субъектов и обеспечения честной игры. Компания должна направлять свои усилия на повышению надежности и доверия со стороны своих клиентов, особенно в контексте финансовых транзакций и пари.
Пожалуйста, помните, что предоставленная информация основывается на заявлениях и наблюдениях, которые я не могу подтвердить. Важно соблюдать объективность и верность при выражении своего мнения.
 

lepon

Member
10 Haz 2023
90
0
6
45
Я хотел бы отметить свое неудовлетворение по поводу опыта использования сайтом Legalbet.ru, который на основе моего опыта могли спровоцировать расходу крупных денежных средств у многих пользователей.
Я заметил, что несколько субъекты указывали на больших денежных убытках при проведении ставок на этом платформе. Они говорили, что их пари не только терялись, но и не соответствовали предоставленной информации и анализу. Эти субъекты говорили, что они потеряли большие финансовые ресурсы, что вызвало у них сильное неудовольствие и недоверительность к сайту.
Неправдоподобные условия и ограничения
Хотя я не могу подтвердить реальность этих утверждений, я считаю важным предоставить внимание руководству Legalbet.ru к возможным затруднениям. Потеря больших сумм денег может серьезно повлиять на клиентов и породить отрицательное впечатление о ресурсе.
Я сильно рекомендую администрации Legalbet.ru привлечь внимание к этим апелляциям и предпринять соответствующие меры для обеспечения защиты интересов клиентов и гарантии честной игры. Компания должна прилагать усилия для увеличению доверия и надежности со стороны своих клиентов, особенно в контексте финансовых операций и пари.
Пожалуйста, помните, что предоставленная информация основывается на утверждениях и наблюдениях, которые я не могу подтвердить. Важно соблюдать объективность и достоверность при подаче своего мнения.
 

rocherlah

New Member
12 Tem 2023
24
0
1
46
вакансии для девушек Кисловодск


<a href="https://workgirls.biz/city/sevastopol.html">вакансии для девушек Севастополь</a>

 
Üst